Как снять арест с квартиры, если предыдущий собственник взял в 2012 г. кредит под залог, а квартира была куплена в 2013 г.?

• г. Омск

При востановлении документов на квартиру (были утерянны), выеснилось, что на квартиру наложен арест (предыдущий собственник взял в банке кредит под залог квартиры в 2012 г.) квартира куплена в 2013 г. Возможно ли снять арест? Что делать в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы купить квартиру,берется справка в органах юстиции о том,что на недвижимость не наложено обременение и в аресте не состоит,Вы как ее купили,без этих документов? Вы право собственности оформляли?