Как делится фасад здания под вывески магазинов между собственниками? Проблема с размещением вывески над первым этажем

• г. Белгород

Скажите пожалуйста, как делится фасад здания под вывески магазинов между собственниками? Арендую цоколь, а вывеску повесили над первым этажем (есть паспорт подписан архитектурой) собственник первого этажа против этого, хотя сначала устно дал согласие, как быть? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ничего не делиться, на вывеску нужно согласие собственников, которое можно получить на общем собрании согласно ст.44-48 ЖК РФ.