Мужа пытаются лишить водительских прав из-за наличия наркологического учета у врача - что делать?

• г. Барнаул

Мужа хотят лишить водительских прав, т к он,оказывается, состоит на учете у врача нарколога с 20.03.2012 года. В 2013 получал права и в мед справке написали, что здоров. Как такое может быть и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, такое может быть.

По ходатайству прокурора.