Как временная регистрация влияет на льготы по коммунальным услугам при сдаче квартиры для проживания семье из другого города?

• г. Оренбург

Мы собираемся сдать квартиру людям из другого города, они просят оформить временную регистрацию для того что бы их ребёнок мог ходить в садик, но у нас в семье есть ребёнок инвалид и мы получаем льготы по коммунальным услугам. Повлияет ли как-нибудь временная регистрация на эти льготы и как? Нас прописано четверо, их будет трое.

Ответы на вопрос (1):

Если вы сдадите внаем квартиру,то- будете обязаны зарегистрировать нанимателей,иначе- будете привлечены к административной ответственности за допущение проживания без регистрации