Могу ли я подать на раздел дома после 6 лет развода, в котором мой бывший муж продолжает жить?

• г. Петушки

Я развелась с мужем 6 лет назад. Мугу ли я сейчас подать на раздел дома который мы покупали будучи в браке. А после развода муж остался жить в этом доме.

Ответы на вопрос (1):

Да можете. Срок давности по таким делам исчисляется с момента, когда Вам стало известно о нарушенных правах