Несогласие с результатами оценки диплома - возможность аппеляции и перенос защиты на следующий год

• г. Москва

Не согласна с результатами оценки на защите диплома. Диплом визуальный. Комиссия даже не посмотрела видео материалы. Собираюсь подавать аппеляцию.

Если после этого результат останется для меня не удовлетворительным-можно ли перенести защиту на следующий год

(Сделав новый материал?) .Написать отказ от защиты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, если докажите правоту