Спортивная площадка и детский городок превратились в ночной кошмар - что делать?

• г. Королёв

У меня под окнами находится спортивная площадка и детский городок. Каждую ночь там собираются шумные компании, кричат, слушают музыку, лупят мячом по ограждению. Каждую ночь я вызываю полицию. Они приезжают почти сразу, но ничего сделать не могут, т к теперь полиция лишена таких полномочий. Они не могут ни протокол составить, ни штраф выписать. И компании никуда не расходятся. Летом спать просто невозможно. Кого нужно вызывать, чтобы их оштрафовали и разогнали?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в городскую администрацию. Они найдут способы воздействия.