Как прекратить ночные футбольные игры под окнами после 23.00?

• г. Орёл

Дела в том что под окнами дома есть специальная, огороженный футбольная площадка. И вот уже третий день молодые люди играют в футбол, (а это эмоциональный вид спорта) все бы ничего, но после 23.00 прекращать игрища в добровольном порядке они не хотят. Приходится вызывать полицию. Полиция приезжает, делает внушение молодежи и они расходится. Первый раз их разогнали около двух часов ночи, второй около полуночи, в третий раз я долго ждать не стала в 23.10 вызвала полицию. Меня интересует такой вопрос, есть еще какие-то варианты как прекратить эти игры под окном после 23.00? Если каждый вечер вызывать полицию, то рано или поздно они перестанут выезжать по нашему адресу. Идти разгонять самой тоже не вариант. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Увы Леонид Афанасьевич но действовать можно только при помощи органов ( полиции) если на Ваши вызовы они не будут реагировать то напишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции