Гражданин России. Имею ВНЖ Венгрии (Шенген). Могу ли без визы из России полететь напрямую в Италию или нужна виза?

• г. Москва

Гражданин России. Имею ВНЖ Венгрии (Шенген). Могу ли без визы из России полететь напрямую в Италию или нужна виза?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы нет

Спросить
Пожаловаться

Мой муж гражданин Турции имеет рвп России. Заехал в Россию не взяв визы "нужнали виза для того чтобы получить вид на жительство,?" У мужа требуют визу на ОСНОВАНИИ РВП.

Какая виза нужна иностранному гражданину (Венгрия) для заключения брака на территории Российской Федерации? Может ли он въехать в Россию для подачи заявления по туристической визе? Достаточно ли будет зарегистрировать визу в гостинице по месту проживания или необходимо регистрировать визу в органах ПВУ?

Заранее спасибо за помощь,

С уважением,

ольга.

Жена гражданка Сирии приехала в россию по часной визы, сдали документы на ВНЖ на основании дети нражданы РФ. срок расмотрения 4 месяца а виза толька на 3 месяца и говорять в УФМС что частная виза не продливается, надо выехать и вернутся таже по новой визы. Вопрос что можно ли продлить визу без выехать из России?

У меня действующая Шенгенская виза до 10 мая 2015 г. Но с 1 апреля вводятся биометрические визы. Могу ли я посетить Венгрию (виза выдана Венгрией) по данной визе в апреле-мае 2015 г.?

Может ли гражданин Китая, проживающий в России с годовой визой. Полететь в Тайланд из России? Нужна ли ему будет виза в Тайланде? Полететь хочет на 7 дней. Российская виза у него есть на год. А в Тайланде ему нужно будет оформлять визу в посольстве? Или в аэропорту печать, как Российскому гражданину?

Скажите, почему иностранный гражданин из визовой страны, после получения вида на жительство в России пересекает границу РФ без ВИЗЫ, а по ВНЖ? Почему виза не нужна больше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Латвии, приехала в Туоцию, Анталию.

Въезд гражданам Латвии в Турцию без визы, но без визы можно быть только 30 дней, потом нужна виза.

Вопрос такой, где в Анталии гражданину Латвии можно оформить визу?

Адрес? Дни и время работы?

Какие документы для этого нужны?

Максимум на какой срок можно оформить визу гражданину Латвии в Турции?

Цена визы?

Просрочена виза на 4 года в шенген (Нидерланды) собираюсь возвращаться обратно в россию по просроченной визе. К чему мне готовиться в аэропорту нидерландов и как получить заново визу в шенген? У меня живет муж в Нидерландах.

Меня интересует, по какой визе иностранец (гражданин Великобритании) может вступить в брак с гражданкой России на территории России? Если у него уже есть бизнес виза, то насколько необходимо оформлять гостевую визу на период регистрации брака? И каким образом после регистрации брака он сможет оставаться в России без получения новых виз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение