Как справиться с буйным соседом - история беспокойств и беспомощности

• г. Москва

В моем подъезде живет буйный сосед - дебоширит в подъезде ночью, угрожает бабушке в соседней квартире, не дает спать детям в смежных квартирах, обижает консьержек. Полицию вызывали много раз - его привозят по белы рученьки с улыбками домой обратно и ласкового укладывают спать. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Какие есть доказательства?

Обжаловать бездействие сотрудников полиции в прокуратуру и в суд в порядке ст.124-125 УПК РФ .

Только обращение в суд изменит ситуацию...

В данном случае - иск о нарушении жилищных прав .

Основание - нормы ГК РФ, ЖК РФ

Это тоже не работает - прокуратура формально отписывается что незаконно и не более того

значит соберитесь мужики подъезда и утихомирьте дебошира - очень действует лучше чем полиция