Навязанное подключение - как отказаться от двух домов к нашей новой канализации?

• г. Москва

Имеем небольшой кондитерский цех. При обращении в МУП, нам согласовали прокладку канализации, при условии подключения к нашей новой канализации двух домов.

Мы пропустили это мимо ушей, заказали проект, проложили канализацию. Без нашего согласия к ней были подключены указанные дома. Согласия на их подключение от нас нет. До переподлкючения дома висели на старой, самостоятельной ветке, которая осталась на месте. Как отказаться от навязанных домов?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора с МУПом.