Какие выплаты останутся при переходе на вдовью пенсию военного пенсионера для получателя гражданской пенсии, ЕДВ, ДEMO и доплаты за блокаду Ленинграда, старше 80 лет?

• г. Санкт-Петербург

Получаю гражданскую пенсию + ЕДВ (как инвалид 2 группы) + ДЕМО (500 руб) + доплату, как Житель блокадного Ленинграда + за 80 лет (год рождения 1934). Если перейду на пенсию, как вдова военного пенсионера, то какие из моих выплат (помимо пенсии) сохранятся?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Вера Григорьевна, не сохранится надбавка за 80 лет.