Как оформить помощь для малообеспеченной семьи, в которой проживает мать-одиночка и двое членов семьи

• г. Донецк

Я хочу оформить помощь как малообеспеченная семья. Я мать одиночка. В семье проживают 3 человека. Я,моя мама ей 52 года, сын ему 4 года. Я не работаю. Работает мама и получает 2000 грн. Могу ли я оформить эту. помощь?

Ответы на вопрос (1):

Де? І згідно якого законодавства? Якщо українського - можете.