Невыплата в срок расчета при увольнении

• г. Омск

Как написать заявление в прокуратуру при невыплате расчета при увольнении? Какие сроки подачи заявления после увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Выплатить должны в последний рабочий день. Пишите в инспекцию труда в свободной форме.

Спросить
Пожаловаться

Как мне написать заявление в прокуротуру о невыплате расчета при увольнении?

Есть ли срок подачи заявления в прокуратуру и трудовую инспекцию при невыплате расчета и з.платы при увольнении?

Невыплата заработной платы свыше 3 х месяцев, есть ли смысл подавать жалобу в прокуратуру и гос инспекцию по труду (срок защиты прав пропущен?) Или лучше написать заявление об увольнении по собственному желанию и после неполучения расчета в день увольнения писать в прокуратуру?

Работник написал заявление на увольнение по собственному желанию с сегодняшнего дня. Руководитель это заявление согласовывает. Согласно ТК расчет при увольнении необходимо выдать в день увольнения, то есть сегодня. Учитывая корпоративные процедуры (процесс согласования выдачи любых денег через управляющую компанию) выдать расчет возможно только через 1-3 дня. Если работодатель попросит работника в заявлении на увольнение написать фразу с задержкой выплаты расчета при увольнении на 3 рабочих дня согласен в связи со срочностью увольнения, будет ли это законно и даст ли возможность Работодателю не нарушить ТК.

Какие сроки установлены для подачи искового заявления в суд, о невыплате расчёта после увольнения с работы по собственному желанию.

В какой форме, нужно писать заявление о невыплате расчета при увольнении, в прокуратуру и в какие сроки его расмотрят?

Как правильно написать заявление в прокуратуру о задержке выплаты заработной платы и невыплате расчета при увольнении... Спасибо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны для подачи искового заявления в суд при невыплате расчета при увольнении.

Устроилась на работу 1 октября 2013 г. Проработав до 31.03.2014 г задержка по заработной плате составила пять месяцев. При увольнении (31.03.2014 г) расчет небыл получен. Не выпласчен он и по сей день. Скажите пожалуйста, существует ли какой то срок на подачу заявления после увольнения в прокуратуру и как правильно написать заявление в прокуратуру.

Заявление об увольнении было написано мною под давлением руководства. В заявлении не проставлены дата увольнения и дата подачи заявления. Могут ли меня уволить по такому заявлению/Что можете посоветовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение