Меньшая сумма денег за второй декрет - ошибка или прецедент?

• г. Нижний Новгород

Я не выходя на работу из первого декрета ушла во второй. За больничный перечислили меньшую сумму денег чем за первый. Правильно ли это. Я просто думала что меня рассчитают так же как и с первым.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Безусловно это не правомерно. Года должны браться такие же, как и за первого ребенка. Пишите жалобу в ФСС