Четыре года прошло после решения суда, но должник не отдаёт деньги - что делать?

• г. Москва

Покупали машину, деньги с нас взяли а машину не отдали. Подалив суд. суд обязал ответчика отдать денежные средства + уущерб. Но прошло уже 4 года а пристовы не торопятся взыскивать с должника что делать? ?

Ответы на вопрос (3):

иск в суд о бездействии пристава

пишите жалобу на бездействие пристава вышестоящему приставу

Что значит не торопятся взыскивать ???

Ознакомьтесь с материалами исп.производства, затем делайте выводы:

- в суд с заявлением (2 варианта)

- с жалобой ст.приставу.