Сроки закрытия исполнительного производства по взысканию долга за кредиты при отсутствии имущества и официального источника доходов

• г. Тюмень

Если нет имущества и официального источника доходов, приставы через какое время закроют исполнительное производство по взысканию долга за кредиты и вернут исполнительные листы взыскателям?

Ответы на вопрос (1):

когда проведут все исполнительные действия в соответствии с требованием ФЗ "Об исполнительном производстве", т.е. проверят ваше имущественное положением