Что нужно для того чтобы объявить физическое лицо банкротом.

• г. Чебоксары

Что нужно для того чтобы объявить физическое лицо банкротом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, после 01.07.15 обращайтесь в суд с заявлением, если долги более 500 т.р.

Вы сможете обратиться в суд с заявлением о банкротстве после 01 июля 2015 года независимо от суммы задолженности при наличии признаков банкротства. Однако что бы понять нужна ли Вам эта процедура, подходит ли, что Вы можете потерять, какой вид банкротный процедуры у Вас будет, осилите ли Вы банкротство, учитывая стомость услуг юридического сопровождения и оплату управляющего Вам необходимо консультироваться.