Банк банкротов физических лиц для

• г. Оренбург

Что нужно для того, чтобы банк признал меня-физическое лицо банкротом?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 29.12.2014 N 476-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части регулирования реабилитационных процедур, применяемых в отношении гражданина-должника" вступает в силу только с 01.07.2015 г.