Неправильная индексация МРОТ бухгалтером при вычете алиментов привела к задолженности - организации уже нет, приставы начислили неустойку, суды отказывают в аппеляции. Как найти справедливость?

• г. Волгоград

Бухгалтер организации при вычете алиментов не делал индексацию МРОТ, отчего появилась задолженность. Организации в которой работал уже нет.. суд.приставы не стали разбираться и начислили мне задолженность по алиментам, а мир. суд ещё и неустойку определил, якобы у меня есть задолженность по алиментам. Работал я всё время официально.. Подал аппеляцию в районный суд, он отказал.. подал в областной суд, тоже отказ.. такое ощущение что даже дела не читают, где есть все документы о перечислении алиментов каждый месяц, хоть и не всю сумму которую должен был индексировать бухг. Организации.. по закону неустойка начисляется в том случае, когда выплат вообще не было.. как найти справедливость? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в Верховный суд.