Как греку получить ВНЖ в РФ после брака и возможность трудоустройства

• г. Тверь

Я грек, хочу жениться на гражданке Рф! Хочу узнать сколько времени нужно чтобы получить внж после брака! И еще хотелось бы узнать смогу ли я трудоустроиться в Рф сразу после заключения брака с теми документами которыми получу (на пример рвп)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! для начала получите РВП. Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией. Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1600 р.