В этом году окончил 11 классов. Хочу поступить в колледж. В августе исполняется 18. Положена ли мне отсрочка от армии.

• г. Саранск

В этом году окончил 11 классов. Хочу поступить в колледж. В августе исполняется 18. Положена ли мне отсрочка от армии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! при поступлении в в колледж отсрочка не предоставляется.