Возможность продления генеральной доверенности на машину из Украины в России или на другого гражданина Украины

• г. Самара

Мы приехали из Украины, проходим по программе переселения. В ноябре заканчивается срок генеральной доверенности на машину. В Донецкой области у нотариусов нет бланков, не можем продлить. Возможно продлить ее в России или написать новую на другого человека-гражданина Украины? Как можно поступить на территории России?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к нотариусу в РФ