Вопрос о возможности оформления новой доверенности на другого человека по истекшей ранее доверенности в Крыму.

• г. Архангельск

В ноябре 2013 г. на меня российского гражданина была оформлена доверенность в крыму на участок земли. Срок действия доверенности заканчивается, могу я по старой доверенности оформить новую на другого человека?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Петр, к сожалению для Вас, это не возможно сделать.

только новая доверенность от собственника

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам!