Возможно ли дать доверенность дочери на управление автомобилем без ее включения в страховку?

• г. Москва

Могу ли я, как собственник, выписать доверенность на безвозмездное управление авто дочери, и она сесть за руль, если есть права, но в страховку она не вписана, есть страховка на другой автомобиль? Слышала что с такой доверенностью она может ездить до 10 дней. Если да, то доверенность может быть от руки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по ст.185 ГК РФ