Как должен поступить судебный пристав-исполнитель, если в квартире выселенного были обнаружены вещи родственников?

• г. Казань

Как должен поступить судебный пристав-исполнитель, если в квартире выселенного были обнаружены вещи родственников?

Ответы на вопрос (2):

Он не имеет арестовывать эти вещи

Заинтересованное лицо подает заявление об исключении из-под описи............