Получение письма от ООО Почта Сервис о крупном денежном выигрыше вызывает сомнения - роль Мегги Молл и ООО Банк ЦСБ

• г. Москва

Мною получено письмо от ООО Почта Сервис, согласно которому я признана Победителем акции и мне полагается крупный денежный выигрыш. Однако, все эти документы вызвали большие сомнения, так как в полученной информации фигурируют Мегги Молл и ООО Банк ЦСБ (г. Москва). Как можно расценивать данную ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анара! Для начала вспомните, участвовали ли Вы в каких-то акциях. А потом узнайте, условия получения приза. Если потребуют деньги, что-то купить, оплатить какие-нибудь налоги или пошлины, знайте, Вас разводят мошенники.