Существует ли банк ЦСБ с указанными реквизитами или это обман?

• г. Ковров

Ответьте пожалуйста! Пришло письмо о выигрыше по акции! Почта-сервис Указан ООО Банк ЦСБ. г.Москва. Бик 044664527. ИНН кпп 77558468802044271469. Существует ли такой банк с указанными реквизитами? Или это обман? Приглашают получить крупный выигрыш? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники. Письмо в туалет

проверьте на сайте налоговой.