Хочу отказаться от кредита взятого на услугу салона по уходу за лицом, понимаю, что не потяну, что делать?

• г. Нижний Новгород

Хочу отказаться от кредита взятого на услугу салона по уходу за лицом, понимаю, что не потяну, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обычно на такие косметические средства, типа дешели и т.д. вызывают аллергические реакции, вернуть есть возможность. Пишите претензию организации