Как поставить на учет автомобиль при ограничении регистрационных действий с ним?

• г. Курск

Хочу поставить на учет автомобиль, но в МРЭО сказали что стоят ограничение на ваше авто по регистрационным действиям. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к бывшему хозяину авто. или он погасит долги и снимут ограничения или вы должны обращаться в суд с исключением имущества из под ареста, и признать за собой право собственности на авто, так как на основании ДКП вы уже собственник авто