Опасные последствия - Как защитить себя после предоставления личных данных в университете

• г. Москва

Пару месяцев назад мой одногрупник в универе предложил работу мне присылают 15 тысяч я отправляю по указанным мне реквизитам 10 обратно и 5 оставляю себе. Я и еще несколько студентов заполнили анкеты где была наша дата рождения ФИО и паспортные данные. Также я сообщил ему номера своих двух банковских карт (одну из карт перевыпустил на данный момент). Только сейчас я понял что это может быть очень опасно. Денег никаких я так и не получал, но меня очень беспокоит то что этот парень имеет мои данные. Какие действия мне стоит предпринять для своей защиты?

Ответы на вопрос (1):

Заблокируйте карты, сделайте себе новые и сообщите одногруппнику, что карты заблокированы в связи с их утратой.