«Останется ли мне квартира после переселения моей матери по программе переселения пенсионеров из районов Крайнего севера?»

• г. Норильск

Я бы хотел у вас спросить. Моя мать хочет встать по программе переселению пенсионеров из районов Крайнего севера. У нас на двоих двухкомнатная квартира, я не собираюсь переселяться. Останется ли мне эта квартира после ее переселения?! Квартира не приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Если все делать по уму, то останется.