С какого возраста человек должен брать справку из психдеспансера если он хочет написать завещание или дарственную?

• г. Уфа

С какого возраста человек должен брать справку из психдеспансера если он хочет написать завещание или дарственную? А если человек состоит на учете с каким нибудь психическим заболеванием тогда как?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Возраст не ограничен. Если человек стоит на учете в психдиспансере, то заключенные им сделки возможно в судебном порядке признать недействительными.