Как действовать, если собственник квартиры не согласен с предложенной ценой за продажу доли собственности?

• г. Краснодар

Хочу продать свою долю собственности 11/15 в 2-х комнатной квартире собственнику 4\15. собственник готов купить мою часть, но цена предложенная мною его не устраивает. Что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Продайте третьим лицам

Вы можете продать третьим лицам, если таковые найдутся. Можете также в судебном порядке требовать выкупить вашу долю. При этом в суде будет назначена экспертиза по оценке стоимости Вашей доли.