Что делать, если ноутбук, который я купила для своей дочери, разбился, а теперь его хочет забрать брат и требует деньги за ремонт

• г. Белогорск

Я дочери три года назад покупала ноутбук, ним попросил попользоватся брат, дочь разбила экран я брату сказала давай я сделаю 4 тыс поменять, потом возмешь он сказал сам, сейчас хочу забрать, а ноутбук оказывается у другова брата и тот требует 10 тыс за ремонт, ему я не давала и ремонтировать не просила. Коробка и документы у меня, вот только он брал в г. БЕЛОГОРСКАЕ А САМ НАХОДИТСЯ В МАЗАНОВСКОМ РАЙОНЕ ЭТО ПРИМЕРНО 150 КМ. Я ИНВАЛИД 2 ГРУППЫ МНЕ ТРУДНО ЕХАТЬ ДА И ДЕНЕГ НЕТ. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с данным вопросом в полицию.