Как возобновить исчисление срока лишения водительского удостоверения в случае его утери и нахождения в местах лишения свободы

• г. Москва

В 2012 лишен вод. удостоверения. Права не сдал, потом утерял. Сейчас нахожусь в местах лишения свободы, а срок исчисления лишения прав так и не пошел. На данный момент ни где не прописан, выписался когда завели уголовное дело. Как мне сделать и что написать что бы пошёл срок исчисления лишения прав.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к начальнику ИУ.