Как лишить бывшего мужа отцовских прав без его согласия и узнать стоимость процесса?

• г. Москва

Я хотела бы лишить бывшего мужа отцовских прав, при этом я не подавала на него алиментов и ребёнка он не видел, сам сказал что хочет отказатся от сына, но теперь отключает телефон и постоянно врёт что приедет и всё сделает, как бы мне начать этот процесс без него и сколько это в итоге будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы лишить родительских прав нужны веские основания- ненадлежащее выполнение родительских обязанностей.

Например, неуплата алиментов. Но это возможно только в случае если есть решение суда о взыскании алиментов.

Вопрос непростой, Вам необходимо обратиться к юристу очно, для получения исчерпывающего ответа.

Стоимость услуг также вы сможете узнать у конкретного юриста.