Есть ли минимальная сумма алиментов, у меня двое детей 15 и 17 лет девочкам, алименты я получаю в размере 3 тыс. на двоих.

• г. Новосибирск

Есть ли минимальная сумма алиментов, у меня двое детей 15 и 17 лет девочкам, алименты я получаю в размере 3 тыс. на двоих.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, размер алиментов напрямую зависит от дохода отца. Минимальный размер возможен только в случае если отец нигде не работает.