Как разделить мебель при повторном разводе после проживания вместе и кто имеет право на дом, купленный на материнский капитал?

• г. Иркутск

После развода проживали вместе, муж дал мне денег на мебель, бумаги купли продажи на мне, сейчас опять развод, он требует мебель, как ее делить? У нас двое детей, проживаем в доме, купленном на материнский капитал после развода, муж сказал, что и дом отсудит, имеет ли он на него какие либо права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ГК РФ имущество будет поделено поровну.