Как возместить ущерб автомобилисту после наезда на велосипедиста без посещения ГИБДД?

• г. Ижевск

Совершил наезд на автомобиль двигаясь на велосипеды, почитав советы ваших юристов понял, что придется возмещать ущерб автомобилисту. На вызвали 15 июня в гибдд, можно ли ему возместить ущерб без езды в гибдд и как это грамотно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! увы, вас еще лишат прав.

Я ехал по тратуару у меня сломалась седушка и я упал а велосипед поехал дальше без меня и столкнулся с припаркованым автомобилем,неужели меня могут лишить прав???

Ничего Вас не лишат. Возьмите расписку о неимении претензий.