Возможно ли лишение прав по статье 12.8 часть 4, если в протоколе указана часть 1 и ранее уже было лишение прав в 2012 году?

• г. Мурманск

В протоколе у меня указана статья 12.8 часть 1, но меня уже лишали прав в 2012 году, после получения мною прав не прошло года как меня снова лишают, может ли суд меня лишить по статье 12.8 часть 4, если протоколе сотрудники ГИБДД написали часть 1

Ответы на вопрос (1):

может, потому что суд будет выносить решения исходя из ваших всех предыдущих наказаний а инспектор выносил протокол по факту нарушения.