У меня умер отец. Остался автомобиль "Волга".Как его переоформить на своё имя? Какие нужны документы и куда надо обращаться?

• г. Москва

У меня умер отец. Остался автомобиль "Волга".Как его переоформить на своё имя? Какие нужны документы и куда надо обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь! Вам необходимо вступить в наследство на данный автомобиль.

С ув. адвокат О.А.Клопов.