Какая ответственность возникает, если проданный автомобиль, находящийся под залогом, попал в аварию и был направлен на утилизацию?

• г. Ростов-на-Дону

Я брал кредит под залог авто платил год потом не стало возможности платить. Я продал авто а покупатель попал в аварию и списал авто в утилизацию. Какая ответственность будет.

Ответы на вопрос (1):

Вам уже отвечали на этот вопрос.