Банк наложил орест на перерегистрацию авто из-за невыплаты ипотеки - что делать?

• г. Новосибирск

Муж брал автор кредит! Платили где то пол года все исправно в срок, потом не стало денег, платили от случая к случаю по 1000 рублей, (кредит 7500) банк подал в суд и наложил Орест на переригестрацию автор кредитного и ещё одного авто, купленного недавно! Что делать нам? Платить по прежнему нет возможности!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не платите. Судебные приставы реализуют т.с. либо будут взыскивать 50% от заработной платы. Удачи

Добрый день! Как вариант, Вы можете обратиться к банку с заявлением о реструктуризации кредита. Но так как иск уже подан, то с таким предложением можно выступить непосредственно на заседании. Подтвердите в суде документально тот факт, что у вас тяжелая финансовая ситуация. Возможно суд уменьшит штрафные пени, у вас останется основной долг. В противном случае, на Ваш автомобиль обратят взыскание, и он перейдёт в собственность банка.