Какой срок нужно отсидеть по статья 187 часть 2,чтоб выйти по УДО?

• г. Енакиево

Какой срок нужно отсидеть по статья 187 часть 2,чтоб выйти по УДО?

Ответы на вопрос (3):

Потрібно відбути 2/3 призначеного покарання.

Доброго времени суток. Может сидеть не менее 2 третьих срока. При этом нужно вести положительный образ жизни, без нареканий и наказанийе. Удачи вам.

По этой части предусмотренно наказание до 5 лет и соотвественно оно относится к преступлениям средней тяжести.

Соотвественно подать на УДО можно по отбытии половины срока.

Подробнее описанно в ст. 175 УИК РФ.