Что делать, если требуется справка на пересчет коммунальных услуг, но ТСЖ и прокуратура требуют временную регистрацию по месту проживания?

• г. Санкт-Петербург

Зарегистрирован в г. Санкт-Петербург, проживаю в другом районе г. Санкт-Петербурга, требуется справка на пересчет коммунальных услуг, ТСЖ и прокуратура требуют временной регистрации по месту проживания. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Все верно с Вас требуют.