Возможно ли получить первоначальный ИНН по месту проживания, а не по месту регистрации в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, могу ли я получить первоначальный ИНН по месту проживания, а не по месту регистрации? Я зарегистрирована в одном районе Санкт-Петербурга, а проживаю-в другом районе города, заранее спасибо, Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Не можете.По месту регистрации получайте.