Как уменьшить шум от вытяжной системы ресторана, находящейся рядом с жилым домом

• г. Санкт-Петербург

Примерно, в 100 м от жилого дома находится 2 х этажный ресторан, а крышу которого выведена вытяжная система ресторана, находится примерно на уровне 3 го этажа жилого дома, в котором я проживаю В течении дня с 10 до 23-24 часов шум этой вытяжной системы гудящий очень мешает в квартире находиться даже при закрытых окнах, не говоря уж о проветривании квартиры. Подскажите, пожалуйста, как можно поступить в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию ресторану!

Вам следует обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.