Я хотел прописаться к своей двоюродной сестре. Мне отказали в ЖЭКе, т к у нее получается меньше 12 м площади на человека.

Они правы? А вообще к кому можно прописаться - это должны быть только близкие родственники?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Да,ЖЭК абсолютно прав.

Вселение допускается при условии соблюдения законодательства о норме жилой площади на одного человека.

Норма жилой площади устанавливается в размере двенадцати квадратных метров на одного человека (ст.38 ЖК РСФСР).

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение