Я с семьей выехала в Россию через территорию ДНР, можем ли мы теперь въехать на территорию Украины?

• г. Краснодар

Я с семьей выехала в Россию через территорию ДНР, можем ли мы теперь въехать на территорию Украины?

Ответы на вопрос (1):

Можете въехать,но будете проходить длительную проверку на причастность к посягательству на государственную целостность Украины